Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста своим опытом перелета Я лечу Благовещенск-Харбин-Чэнду- Нячанг . Пересадка не более 24 ч в городах Китая.
- Подскажите пожалуйста, может кто-то виза ран делал последнее время, Камбоджа,(я из Беларуси),мне предстоит в скором времени, первый раз, вообще ничего не знаю об этом, подскажите, что нужно делать? большое спасибо
- Ездил кто во Вьетнаме сам на остров орхидей и остров обезьян из Нячанга без организованной экскурсии? Есть за что платить гиду?
- Подскажите где можно остановится на Фукоке, чтоб пляж был норм и скучно не было ) Летим первый раз ничего не знаем ) Спасибо!
- Собираюсь в Дананг. Airbnb во вьетнаме работает? Я пользуюсь им впервые, больше букингу доверяю, но на airbnb больше выгодных предложений.
- Кто может подсказать, именно местные кафешки в Нячанге где готовят Фо-бо? Много читал, что лучше пробовать в местных кафе, чем в туристических местах. Заранее спасибо