Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто-то виза ран делал последнее время, Камбоджа,(я из Беларуси),мне предстоит в скором времени, первый раз, вообще ничего не знаю об этом, подскажите, что нужно делать? большое спасибо
- Как на Фукуоке на канатке - большие очереди ? Вообще, есть смысл на ней ехать, достойное развлечение?что входит в стоимость, и я читала, что пляж после канатки закрыт, да? Где же купаться? Спасибо большое!
- Подскажите где можно остановится на Фукоке, чтоб пляж был норм и скучно не было ) Летим первый раз ничего не знаем ) Спасибо!
- Я пар мастер. И ищу русскую баню в Вьетнаме. Где можно попарить вениками. Подскажите пожалуйста! )
- Подскажите приложение для вызова такси на фукоке и хороший навигатор который работает во вьетнаме?
- Подскажите пожалуйста где покупать туры лучше в Нячанге?