Похожие вопросы
- Если я прилетаю на 5 дней в Баку в мае. Я могу подключить роуминг и всё, и буду оставаться на связи и телефоны не заблокируют?
- Где в Баку можно посмотреть недорогие сумки/рюкзаки. Что-то набрали всего, теперь не влазит.
- может есть у кого номер такси из Баку до таможни, sdk ? Большая машина нужна , 6 человек, 4 чемодана как ручная кладь и один большой чемодан .
- Подскажите пожалуйста по стоимости услуг Asercell в Азербайджане? Были в прошлом году, покупали симку с интернетом 10 Гб за 35 манат.
- Доброй ночи. Подскажите лечу в Стамбул через Баку (гражданин РФ) пересадка 15 часов хочу погулять по Баку, нужна ли Виза? В интернете пишутДля граждан РФ формально обязательна электронная виза (e-Visa)
- Родители приехали в Россию. А симка bakcell не работает. Может кто сталкивался с таким,как решили. Они через неё оплачивали коммунальные в Азербайджане.