Похожие вопросы
- Летим на Филиппины впервые, подскажите пожалуйста. Прилетаем в Себу в 1.30 ночи, реально ли ночью доехать до Моалбоал ( автобусы со скольки начинают ходить?), в приложении граб можно ли вызвать такси на такое расстояние?
- Подскажите пожалуйста, российские международные права категорий B, B1, M дают право водить скутер на Филиппинах?
- Подскажите, пожалуйста, с учетом сезона дождей, на какой остров Филиппин лучше в конце сентября ехать? Почти всю Азию объехали, а на Филиппины никак не доберемся.
- На Филиппинах на ослобе плавание с акулами обязательно бронить? Или можно просто приехать туда с утра купить билет на месте? И сколько стоит он там на один слот?
- Как быть с оверстэем на Филиппинах, если отмена или перенос рейсов по погоде и уже в 30 дней визы не вписываешься улететь? Штрафы? Или лояльно?
- Вопросик по заполнению etravel … залезла посмотреть, поюзать на предмет вопросов и они появились… в графе рождения в паспорте у меня стоит USSR.