Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мой рейс Москва-Пекин-Санья мне обязательно делать визу в консульстве или есть какие то другие варианты? Обратный путь Санья-сиань-Москва
- Интересует ЖД в частности Харбин Хэйхэ. Покупаю билеты через трип ком. Какие действия по прибытию на жд вокзал? Как электронные билеты превратить в маленькие бумажные, куда обращаться?
- Хотим посетить другие города при пересадке. Летим в Гуанчжоу, можно ли будет выйти в город в Шанхае или Пекине при перелете в Гуанчжоу, если пересадка более 8 часов? При полете в третьи страны можно было, но если и точка пересадки и конечная в Китае?
- Посоветуйте, пожалуйста, как можно купить билет на автобус из Хуньчуня во Владивосток (или какие есть альтернативные пути).
- Интересуют переезды из Чэнду в Пекин и из Пекина в Шанхай, на первую неделю апреля. Видимо из-за праздников билеты на самолёт очень дорогие.
- За сколько часов лучше приехать на жд вокзал Пекина? У нас поезд в Шанхай


