Похожие вопросы
- Подскажите ,если приехать на такси из др района фуджейры на пляжи ,о красоте которых больше всего говорят : Сэнди бич, дибба аль фуджейра - можно ли будет попасть на них через территории отелей на несколько часов (
- Подскажите пожалуйста на каком общественном транспорте ( автобус, метро) можно добраться ночью из аэропорта Аль? Мактум до другого аэропорта DXB( или хотя бы в тот район к отелю “Ibis styles Dubai Airopоrt”) ?
- Хочу доехать на метро из Аджмана в Дубай, до Дубай молла. Знаю что обратно в 21 едет автобус до отеля в Аджмане, где его найти там можно остановку ?
- Кто отдыхал в Дубае в отеле Palm Dubai Retreat-MGallery by Sofitel - как вам?
- Подскажите , общественный транспорт я так понимаю в Шардже не развит? Только такси?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Шардже, хотели бы съездить в Дубай. Что можно успеть посмотреть за время пересадки (15 часов). Какие точки в аэропорту Шарджи и конечные в Дубай указывать для такси?