Похожие вопросы
- Подскажите ,если приехать на такси из др района фуджейры на пляжи ,о красоте которых больше всего говорят : Сэнди бич, дибба аль фуджейра - можно ли будет попасть на них через территории отелей на несколько часов (
- Собираемся на остров Яс по маршруту Warner bros, Икеа, SeaWorld. Подскажите, пожалуйста, реально ли там передвигаться пешком?
- Я совсем зелёный в плане визитов в ОАЭ человек. У меня будут сутки между прилетом в аэропорт Дубай до вылета из аэропорта DWX. 1.
- Кто часто бывает или живёт в Шардже подскажите пожалуйста кто может знает отели с балконом со своим пляжем и чтобы можно было попасть на автобус на трансфер в Дубай.
- Кто отдыхал в Дубае в отеле Palm Dubai Retreat-MGallery by Sofitel - как вам?
- Подскажите, в Шардже пересадка 11 часов. Есть смысл выходить в город днем или лучше сидеть в чистой зоне аэропорта?