Похожие вопросы
- Есть ли шанс получить мультивизу Японии, если ранее не была в Японии и подаюсь без справки о работе ( работаю неофициально)?
- Хотел бы узнать, можно ли ,например, сделать выписку из банка и этим же днём купить билеты для подачи на визу в Японию.
- Подаю документы на визу Японии. 1.
- Подскажите, вопрос про визу читал , что : – Справка из банка об остатке на счете нужна обязательно всем совершеннолетним заявителям, а справка от работы – в случае, если вы трудоустроены (
- Подскажите, пожалуйста, а если сын студент - он же не может быть гарантом - это же мы его спонсируем. Тогда только анкету заполнить?
- Подаю документы на визу Японии. Ситуация такая, еду с мамой - спонсором У нас разные фамилии, но везде есть документы, что я ее дочь. Нужен ли документ доказывающий смену фамилии? И кому класть спонсорское письмо? В мои документы или мамы