Похожие вопросы
- Кто был в Сингапуре в рождественское время, подскажите, Christmas Wonderland - это и есть вход к деревьям на рождественскую ярмарку?
- Можно ли в Сингапуре расплачиваться Алипей с телефона? И хотелось бы отзывов об отеле Орчард Рандеву на Танглин роуд, 1. Насколько это удачное место, чтоб посмотреть город? У нас всего 2 суток на знакомство с Сингапуром.
- Подскажите пожалуйста как в Сингапуре лучше добраться до Сентозы по канатной дороге, на какой станции сесть? Хотели бы ещё попасть в Jewel Box и мост Henderson, но не пойму как построить маршрут, чтоб в итоге оказаться у океанариума.
- Всем вечер добрый, порекомендуйте в Сингапуре отели норм, относительно бюджетные, купила билеты из Пхукета с 29.12 по 04.01. Нужно отель найти относительно близко к достопримечательностям.
- Подскажите пожалуйста, будем проездом в Сингапур завтра, SGAC на сайте заполнил, распечатал, получил DE код, но почему то не даёт получить иммиграционную визу, пишет не найдено.
- Ребята, всем привет! Кто недавно летал на spring airlines в Сингапур ? Как обстоят дела с VFTF? С транзитом, после вылет в 3ю страну. Пускают ?