Похожие вопросы
- Не нашла как записаться в визовый центр Китая в спб.. Или там живая очередь? И кстати, а обязательно справка с работы? На сайте вроде нет ее в обязательных документах
- Вопрос про мед . справку . У меня дочь едет на языковой год в SISU . Нам сказали что мед. комиссию в любом случае проходить в Китае. Все пишут что проходят в России . У всех разные требования?
- Буду получать образование в Китае. Вузы принимают оплату только через алипей? Мой принимает оплату только со своего сайта через данные иностранной карты...
- Подскажите для безвизового въезда нужен обратный билет обязательно или можно только туда купить билет и просто в течение 30 дней улететь обратно?
- Хотим оставить автомобиль на границе в Краскино и пройти границу Китая. Есть ли там платная стоянка для авто? Можно ли купить на границе билет на автобус для пересечения границы?
- Подскажите пожалуйста, если муж будет поступать на языковой год в Китай, а мы с детьми хотим поехать с ним, можно ли одновременно подавать на визу X1 ему и нам на S1?


