Похожие вопросы
- Подскажите, кто улетал из Шанхая China Eastern airline в Москву, к ручной клади сильно пристают? Нужно строго ограничиваться 8 кг или шоппер в довесок к рюкзаку никого не волнует?
- Купила билет на поезд в Китае через трип ком. на вокзале не нужно приобретать бумажный билет?
- Подскажите какие варианты завести карту или счёт для Alipay или Wechat Pay для граждан РФ ? В Казахстане закрыли на время выдачу карт и открытие счетов местными банками гражданам РФ.
- Как оплатить с рыбки (goofish) с AliPay без пароля? рыбка просит пароль от Alipay, но у меня его никогда не было. Когда предлагает поменять пароль, там нужно китайский паспорт вводить, а у меня только загранник.
- Подскажите, пожалуйста, в августе билеты в Пекин на 12 дней с детьми 11 и 15.
- Получаем безвизовый транзит в китае. Что писать в адресе места в Китае где намереваемся оставаться? Мы планировали 12 часов посидеть в аэропорту но если выпустят то в отель ближайший заселиться,брони нет