Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста возможно ли самим осмотреть все местные красоты Камчатки( если взять в аренду машину) вулканы, долины , водопады (
- Кто был во всех этих городах , а может быть местные тут скажут, есть 1 сутки до заселения в санаторий Кисловодска, первые сутки , билет на поезде до Кисловодска, но можно выйти просто раньше, Пятигорск, Ессентуки.
- Скажите пожалуйста, хотим доехать до Анцух. Начало путешествия начнём с Сулакского каньона. Сколько дней ехать? И где останавливаться с ночевкой? Долеко заезжать не будем. Едем на легковом автомобиле с детьми. Посмотреть красоту
- Доброй ночи. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на смотровую площадку Тюз-тау? Или то же самое можно посмотреть на языке тролля, в поселке Дубки? И ещё вопрос, из Каспийска лучше начать маршрут с Чиркейского водохранилища или подвесного моста?
- Читала, что лучше не добираться каждый раз по 4- 6 часов на экскурсию в горы, а лучше остановится на день- два в определенном месте и побольше посмотреть, а не тратить время на дорогу.
- Хотела бы узнать по поводу посещения Тавдинских пещер на Алтае) Можно ли добраться самостоятельно и взять экскурсию на месте?