Похожие вопросы
- Подскажите, летим на Хайнань, очень хотим в сафари-парк Дуншань, кто возит туда экскурсии?
- Подскажите, каким лучше навигатором и картами пользоваться в Гуанчжоу чтобы выбрать ресторан, достопримечательность и тп?
- Друзья, помогите пожалуйста информацией. Прилетаю в Пекин, попаду туда в районе 16:30 из аэропорта, есть только вечер погулять.
- Кто то может подскажет. Есть такая задача. Сутки в Пекине на пересадке. В центре уже были и не раз. Посоветуйте что то на линии аэропорта (pek) поближе, где можно отель взять и заодно какую нибудь локацию зацепить интересную.
- Посмотрела прогноз на май на Хайнань, иногда дожди. Поделитесь, где бываете в дождливую погоду? Экскурсии подальше, ТЦ, или ещё варианты?
- Подскажите, какие экскурсии точно нужно посетить на Хайнане? А на какие не тратить свое время? Буду очень благодарна.