Похожие вопросы
- По закону можно находиться в Турции 90 дней за пол года, но надо пересекать границу через 60 дней, подскажите, можно ли купить билет
- Подскажите кто нибудь вьезжал в Турцию, в Стамбул, до окончания действия заграника 110дней? в посольстве поясняют, что можно но бумагу не дают.
- Кто владеет такой информацией: если россиянин хочет въехать на своем авто ( с российскими номерами)
- Возможен ли перевод евро в РФ, со счета в банке Турции, себе на евровый счет в Райфе? Два гражданства.
- Как ИНН получить в Турции? Я так понял для получения ИНН Yabancı Kimlik Numaranız / Identity Number не обязательно вбивать. Но ГУГЛ везде противоречивую инфо дает (не является ли это обязательными данными ВНЖ)
- Подскажите , как вывезти доллары из турции снятые со справкой с моего счета в Турции в Россию ? Нужно ли заполнять декларацию, если я их из России выводила со своего счета и подтверждала в банке их происхождение?