Похожие вопросы
- Кто нибудь знает ближайшие отели к Эвересту со стороны Китая? Чтобы можно было доступно подъехать, посмотреть на гору издалека
- Как вам аквапарк на Хайнане? Есть смысл ехать ? И океанариум надо брать в экскурсию? Или это чисто тот который на входе аквариум огромный ?
- Подскажите, пожалуйста, во сколько лазерное шоу на набережной вайтань начинается и есть ли какие-то рестораны/кафе, откуда можно его посмотреть более менее комфортно?
- Буду в Гуанчжоу неделю , куда обязательно должен сходить , подскажите пожалуйста кафешки достопримечательности , что тут интересного ?
- Подскажите, пжл, на трипе есть билеты в запретный город Пекина с сокровищницей и залом часов. Это стоит посетить? Там интересно, кто был?
- Остров Феникс на Хайнане закрыт для посещения или можно на такси приехать и побродить?






