1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто-то спиннинг привозил в Индию? Есть ли какие ограничения или запреты по рыбалке, конкретно по спиннингу, может снасти какие нельзя?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-то спиннинг привозил в Индию? Есть ли какие ограничения или запреты по рыбалке, конкретно по спиннингу, может снасти какие нельзя?

И по перевозке? Летать будем Azal ( азербайджанские авиалинии через Баку в Дели) и внутри страны AirIndia. Даже с Azal не могу выяснить правила, ощущение что они только на своём языке понимают. Летим в итоге в северный Гоа. Тубус 130 см, d 8 см. То ли как спортивную снарягу за доп плату.. То ли в багаж надо.. Хотелось бы в ручку как зонт например. И как вообще гос. индийцы к этому относятся?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Майя
Майя11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Перевозила когда то картины в серой трубке, такие, которые используют для канализации), были документы о покупке. Вообще никто не смотрел.. Как ручная кладь.

0
Комментировать
Комментарии3
Светлана
Светлана
316 дн.
  • Скопировать ссылку
И внутрь не заглядывали и не спрашивали что там???130см для ручки- много, переживаю)
Ответить
Майя
Майя
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Не смотрели, взвешивали и отправили на оплату. Может они не могут два действия совершать одновременно?
Ответить
Майя
Майя
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Майя: Вообще смотрю на служащих: если благородного происхождения, то обычно не вяжутся, если им нужно иерархию выстроить, то будет рассматривать багаж, и белье.. . при заезде в Россию трясут, особенно молодых девчонок. Ищут драгоценности и деньги
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Ксения
Ксения11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я слышала, по рассказам местных, что удочки вообще запрещены к ввозу. Но, может, не по всей Индии действует это правило. Приятель этот из Кералы был

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Людмила
Людмила11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Два года назад в Даболиме у мужчины забрали именно спиннинг из ручной клади, только багаж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Snop
Snop11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Возил тубус Аэрофлотом. Прямой в Гоа. Сдавал в багаж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста доставку еды, приложение , за наличные в Нью-Дели?
  • Вопрос: в Индии, в Дели пересадка с международных авиалиний на внутренние. Если взять в дютифри алкоголь, пустят на внутренний рейс до Гоа?
  • Знающие туристы, подскажите пожалуйста, насколько в Гоа дороже ром old monk в аэропорте, чем в обычных магазинах? Хотим привезти на подарки, но по весу уже впритык.
  • Подскажите в Керале, в Марари есть обмен валюты? И второй вопрос: дорого будет на такси добираться из Варкалы до аэропорта Кочи?
  • Подскажите какую симку можно взять для туриста в Индии?
  • Собираемся в турне Дели-Агра-Удайпур-Мумбаи. Много разной информации про женскую одежду.. В итоге плечи и ноги до колен должны быть закрыты?)
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Светлогорск Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185789 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ходит ли общественный транспорт в 20:00 из аэропорта до Махачкалы?
Посоветуйте, пожалуйста, самое атмосферное и вкусное место в Армении, в новогоднем Ереване. Можно даже какую-нибудь кофейню.
Ливень не помеха для спидбота из Самуи на Панган?
Подскажите пожалуйста, у ребенка загран. паспорт старого образца. Не возникнет ли сложностей со въездом в Индию?
Подскажите с какого пирса на Самуи удобно добираться до пляжа ламай?
До каких чисел в Армении, в Ереване все это новогоднее убранство, ёлочка и т д .? до Нг не получилось посмотреть.
Туры Даламан Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kate
Kate
Батуми
пирсинг салон Artinmotion в DS mall ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Святослав Лунёв
Святослав Лунёв
Ереван
Делают, но за дорого. 20 000 AMD, в москве 4000 - 6000 AMD ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Stanislav Buller
Stanislav Buller
Турция
в сервисе 2Change можно обменять рубли переводом на наличные лиры в любом городе Турции через банкомат без карт за 5 минут. Поищите их сайт. Актуальный способ. проверенный ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Ольга Светлакова
Ольга Светлакова
Калининград
Вообще-то справка нужна. Сначала в государственной клинике делают справку по форме Ф1, а затем нужно оформить евросправку. Я ездила в аэропорт. Ф1 стоит в пределах 1000 руб., евросправка ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё