Похожие вопросы
- Уважаемые! У меня вопрос к тем, у кого есть вид на жительство в ЕС и кто недавно ездил из России в Европу через Калининград на наземном транспорте.
- Подскажите плиз - лечу с ребенком по маршруту Испания-Португалия-Венгрия, виза Испанская , но у нас разные фамилии, согласие от второго родителя есть на все страны шенгена но оно на русском.
- Подаюсь на визу Венгрии. Подскажите, пожалуйста, визовый сбор нулевой ? или его нужно будет оплатить в ВЦ?
- Есть ли сложности на паспортном контроле в Будапеште при въезде с не открытой французской визой? Из РФ в Стамбул, из Стамбула в Будапешт.
- Кто знает, как сейчас обстоят дела с Чехией? Лучше ее не указывать в планах при подаче на визу Венгрии? Я бы хотела такой маршрут: Будапешт 7 дней, Вена 4 дня, Прага 3 дня. В Праге музыкальный фестиваль.
- Подскажите, пожалуйста - я один курс проучилась в Будапеште на бакалавре, Мне ВНЖ, когда я поступала, дали на 3 года, сейчас я поступила в другой университет в Будапеште (