Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Подскажите, можно ли в миграционной службе продлить нахождение в Таиланде ещё на месяц после того, как разрешенных 2 месяца закончились (штамп первый поставили в аэропорту)?
- Сколько раз в год я могу въезжать в Таиланд с постановкой штампа на 30 дней с целью оформления визы в самом Таиланде?
- Скажите пожалуйста ,можно ли пополнить баланс ,на сим карте если карта куплена по тарифу на 8 дней , срок 8 дней закончился
- Сколько бордер ранов из Таиланда можно сделать за год, чтобы у таможни не было вопросов? И можно ли делать его, если продлил пребывание в Таиланде через миграционный центр на месяц?
- Наткнулась на инфу в интернете о том что таиланд возвращает миграционные карты в цифровом виде. С начала мая все иностранцы, въезжающие в страну по воздуху, суше или морю, должны заранее заполнить Thailand Digital Arrival Card (TDAC). Это правда?