Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, мы находимся в Турции. В школу пробовали пойти, но не смогли. Так как ребенок аутист. Можно ли будет перейти на онлайн ?
- Подскажите, если ребенок-школьник из России живет в Турции, он обязан посещать школу в Турции, он может учиться удаленно в Российской школе (онлайн)? Законы Турции это позволяют или обязательно нужно устраиваться в местную школу?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста какой документ и где нужно взять в Турции для перевода в российскую школу? И если я сейчас это сделаю примут ли ребенка за два месяца до окончания школы? Ребенок ходит в первый класс
- Подскажите пожалуйста. Я ребёнка хотел отправить в Турцию одного, там его будет встречать мама. Вопрос на границе при прилёте в Турцию его пропустят одного на выходе в Турцию.
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Мы должны были в Анкаре в гос сдать кровь 9 июня и 10 июня у нас томография. Но. Оказывается. *Курбан байрам*.
- В гос вет клинике выдали справку по форме 4, я дома только обратила внимание что это не ветеринарное свидетельство по форме 1. Врач при чем все указала что летим за границу …. Обменяют ли эту справку на сертификат 5а? Кто нибудь знает?