Похожие вопросы
- Сайт Air Arabia вроде не принимает российские кредитки. У меня стыковочный рейс с очень маленькой пересадкой.
- Вопрос про Е-визу Индии - запуталась со стоимостью... Это 25$ визовый сбор + 35$ сбор за оформление или только 25$?? (( Вижу разную информацию.
- А симку на Гоа пополнить только местный сможет? Карты почему-то не срабатывают интернациональные. Есть у кого-нибудь лайфхаки?
- Нам одобрили визы в Индию и мы заметили, что у мужа записан номер загранпаспорта со значком номера N….а у нас с сыном просто сам номер без этого значка N…. Это ок? Или могут возникнуть вопросы?
- Был на днях в посольстве, интересовался получением визы в Индию. Мне выдали список, при котором я могу получить. Там было указано много всего и в том числе, про выписку из банковского счета. Немного не понял для чего это все???
- Подскажите если подорваться через посольство Индии в Москве на визу ( вклейку ) требуют ли страховку? И можно ли там податься на 5 лет? Слышала, что по электронным визам сейчас частые отказы