Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, друг приехал с туристической визой двукратной по 30 дней в Шэньчжэнь, хотел счёт открыть в банке.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Я меня есть однократная виза в Китай. Я купила билеты москва-пекин-москва.
- Подскажите, пожалуйста, по транзиту. Планируем из Москвы в Шанхай на 5 дней, и потом в Гонконг на 4 и обратно в Москву. Вылет из Гонконга дает право на транзитную визу в Шанхай?
- Летим маршрутом Москва - Япония и обратно Сычуанями. Друг хочет на обратном пути взять доп. багаж.
- Подскажите пересадка в Пекине 1 час 50 мин. мало?. Билет единый, т.е. по идее не надо получать багаж, верно? Компания АС. Билет москва-урумчи-пекин-шанхай
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу авиалиниями Air Macau из Ченду (Китай)в Дананг (Вьетнам) с 8-часовой пересадкой в Макао (Китай), нужно ли мне в Макао забирать и заново регистрировать багаж для пересадки с внутреннего рейса на международный рейс ?


