Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как , возможно начать работать в Исландии по польской рабочей визе, через польскую фирму или самому?
- Правильно ли понимаю, что нет смысла брать наличные в Исландию, если работает карта иностранная? Спасибо
- Вопрос связанный с получением визы в Исландию (не туристическая, рабочая. Приглашение на работу есть, но пока не очень понятно где визу смогу получить). Я же правильно понимаю, что в России это сделать невозможно?
- Подскажите, дебетовая карта фридом казахская работает в Исландии, и подойдет ли для аренды авто?
- Подскажите, пожалуйста, насчет топлива в Исландии, есть ли АЗС без депозитов? Или как в целом с депозитной системой?
- Стоит ли ехать в исландию в начале апреля (1-10 число)? просто я читал что все в снегу, мох желтый, маршруты закрыты и она не такая совсем как обычно