Похожие вопросы
- Подскажите, есть в Санье или рядом, цивилизованный пляж? Лежаки, душ, раздевалки?
- Подскажите, пожалуйста, в музей астрономии в Шанхае нужно заранее покупать билеты на сайте или можно на месте купить ?
- Подскажите люди добрые, 14 часов пересадка в Шанхае, можно ли обойтись без налички, если только алипэй пользоваться? Хочу погулять в центр съездить.
- Будем один день проездом в Шанхае, хочется на телебашню подняться. Подскажите, пж, цену билета ( без обедов и тд)
- Как далеко капсульный отель в аэропорту Сиань , от терминала 5 в который мы прилетаем, знаю, что отель в терминале 3
- Кто-нибудь пользовался "бесплатным" пропуском в Вип-зоны ожидания аэропорта от трипком? Это реально работает? Как Вип-зона в аэропорту Тайпин (Харбин)? Стоит ли туда тратить этот бесплатный вип пропуск?