Похожие вопросы
- У меня плывет авто из США в Поти. Есть идея самому приехать в Поти забрать и уехать в Центральную РФ. И сэкономить немного и путешествие небольшое :) Или лучше поручить это кому-то, т.к. много нюансов, и не особо сэкономить получится?.. )
- Прилетаем на 3 дня в Тбилиси. Наслышаны про плесень. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант в центе отеля или аппартаментов с хорошими условиями.
- Хочу несколько дней в Батуми провести и мне нужен ГИД. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы найти? И еще подскажите как добраться из Кутаисси Airport до Батуми?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Подскажите пожалуйста , на чем можно уехать в Батуми от Моста Тамары? Планируем туда поехать на такси на весь день, а вот обратно как добираться - вопрос … думаю такси вряд ли поедет ….
- Собираемся путешествовать на авто по Грузии. В т. ч. планируем 1-2 ноября быть в Кахетии.