Похожие вопросы
- Подскажите, насколько строго в Марокко Ryan air (рейс Танжер Марракеш) сверяет размеры ручной клади? У меня билет с размерами 40*20*25, а мой рюкзак 40*30*20.
- Помогите разобраться, кто летел авиакомпанией Пегасус СПб-Касабланка с пересадкой в Стамбуле, на сайте сказано что в ручную кладь можно взять одну сумку 40*30*15, это понятно, а пакет из дюти фри плюсом к этому можно взять в ручную кладь бесплатно?
- Из Москвы в Касабланку планировали полететь в октябре. В феврале мониторили цены - можно было купить билет за 37000 туда-обратно на одного человека.
- Не подскажете, в исламе вроде как есть поверье, что если сделать фотографию, то фото крадёт часть души) а местные не возражают, когда ты фотографии делаешь в Марокко?
- А что надо выставлять в фильтрах на Букинге, чтобы не было онлайн-оплаты при брони? Без предоплаты - не подошло :(
- Сильно поразил меня Марракеш, реки французского вина и крафтового пива. поеду в Эску... там вроде с горячительными сильно похуже)