Похожие вопросы
- Хотел бы узнать по поводу въезда в Норвегию. Планирую поехать туда с туристической целью, но как мы знаем, Норвегия не выдаёт визы россиянам. Есть вопрос: можно ли въехать из РФ в Норвегию по визе другой страны Шенгенской зоны ?
- Хочу прилететь в Норвегию на две недели. У меня испанская виза на 30 дней. Если лететь сразу из Испании в Норвегию есть риск депортации?
- Отзовитесь, кто недавно выезжал через Киркенес в Норвегию. Едем к дочери, есть спонсорское письмо . Требуют ли страховку?
- Хочу поехать в Санкт-Петербург из Иматры, через Норвегию на машине. У меня, есть несколько вопросов подскажите мне пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Норвегию по визе другой страны в последние пол года? Были ли какие-то вопросы при перелете из страны въезда в норвегию? Или главное заехать, а дальше без вопросов?
- Подскажите пожалуйста моя дочка живёт в Норвегии я хотела бы к ней полететь в гости с мужем но я 2 раз замужем, дадут ли визу моему мужу? Мне должны дать как прямое родство а ему?