Похожие вопросы
- Может кто-нибудь из живущих в Перу подсказать есть ли какие-то новости об открытии аэропорта в Писко? Попалась инфо, что вроде бы правительство хочет открыть его в ноябре, но нигде не вижу подтверждения. Как и рейсов не вижу.
- Подскажите пожалуйста правила посещения мачу пикчу, слышал там нужно брать билет заранее
- Подскажите можно ли за день, т.е. на след день купить в Перу билет на автобус до Мачу-Пикчу из Агуас Кальентес? Или билеты на автобус продают день в день?
- Кто может подсказать, по поводу долларов старого образца? Нормально если с ними ехать в Перу. И второй вопрос работает ли карта Юнион пей в Перу, открытая в России?
- Может кто посоветует, прилетаю из Лимы в Ла-Пас. Есть кто на самолете а далее на авто на салончак уюни туры проводит? Заранее благодарю!
- Не могу найти ни одного рейса из Лимы в Уануко и Тинго-Мария с 24 по 26 октября. Подскажите, пожалуйста, аэропорты работают? На каких сайтах покупаете билеты?