Похожие вопросы
- Можно лететь из Москвы на Кубу, до Варадеро без обратного билета . пустят?
- Подскажите насколько обязательно брать с собой на Кубу аквашуз или без них прекрасно плавается и риска на что-то наступить нет? И еще насчет норда, есть ли резон дополнительно докупать «горячий обед» к положенному ланчу на борту ?
- Еду на экскурсию в Гавану. Подскажите опытные, куда просить заехать гида по пути за ромом и стоит ли за фруктами заезжать, кофе , я так понимание манго толком нет?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Варадеро в зоне вылета курилка, выбрасывают ли воду, зажигалки или могут пропустить?
- Подскажите пожалуйста, на Кубе билеты в вип зал аэропорта Варадеро у гида в отеле купить можно или еще где-то?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется сим картой Теле 2, тарифом Премиум? На горячей линии сказали, что работает будет интернет на Кубе, безлимит, просто на скорости 128 кбит/сек, так ли это? Думаю, купить симку или лучше в Варадеро местную?