Похожие вопросы
- Летим из Тая в Москву транзитом через Пекин. Хотим взять две корзинки с фруктами в ручную кладь. Два вопроса. 1)
- ДИДИ показывает цену за поездку по маршруту из города в город примерно 350юаней. (При цене поезда 280 за двоих) Был у кого подобный опыт? Реально в другой городу уехать через приложение ДИДИ?
- Ребята подскажите пожалуйста, получаб образование в Китае, собираюсь открыть банковский счет. Есть ли там удобные мобильные приложения? Может посоветуете какой-то определенный банк. И можно ли привязать аккаунт к НЕ-китайскому мобильному номеру?
- Очень прошу , подскажите пожалуйста, у нас в Китае пересадка в Чэнду 17 часов . Ночная . В 16. 30 вылет в Москву .
- Подскажите. Хотим самостоятельно в градеково/суйфунхе пересечь границу. До градеково едем на машине. Далее в суйфунхе на поезд до далянь.
- Подскажите пожалуйста, пытаемся на трипе купит жд билеты в Китае, они распроданы, но трип предлагает встать в лист ожидания типа брони , но деньги хочет списать сразу… что напрягает.