Похожие вопросы
- Как обстановка с такси в Кутаиси ночью? Хорошо ли работает, не сложно ли вызвать его среди ночи?В город приезжаю в 7 вечера, а самолет в 5 утра. Думаю поселиться где-то поспать несколько часов, и в 2 поехать в аеропорт.
- Подскажите пожалуйста, какая в среднем погода в мае в батуми? хотим приехать в грузию в первых числах мая
- Подскажите, пожалуйста, какую симку и где в центре Тбилиси лучше взять для интернета на две недели путешествия по Грузии?
- С чем лучше лететь в Грузию - рубли, доллары? Планирую сначала Кобулети, затем Тбилиси.
- Еду в Грузию, если полис страхования не полностью переведён на английский, а частично прямо рядом с русскими словами английские прописаны — это ок?
- Подскажите пожалуйста, в каком районе Тбилиси лучше арендовать отель? Еду на неделю, хочу по возможности успеть все посмотреть.