Похожие вопросы
- При сдаче анализов на внж Азербайджана в тот же день результаты известны ? Или нужно ждать ? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, собираемся лететь Москва -Баку транзит -Стамбул. Транзит 14 часов, разрешат выход в город погулять? Или не брать такой билет? Спасибо!
- Собираюсь лететь в Казахстан из Санкт-Петербурга через Баку с пересадкой по загранпаспорту. Время до следующего рейса 7 часов. Могу ли я выйти в город или нельзя покидать транзитную зону. Спасибо.
- При транзите из РФ в Грузию в аэропорту Баку надо проходить таможню туда и обратно или можно не выходить из терминала? Спасибо.
- Летим Азербайджан в июне, дней 5 планируем быть в Баку - старый город, потом хотим ближе к морю, очень нужен совет - куда, если есть рекомендация отелей, гостевых домов буду благодарна?
- Лечу в Азербайджан. подскажите, пжл, какой-то приличный (не очень дорогой) отель в центре Баку, поближе к бульвару. Спасибо.