Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку Иркутск - Ольхон на конец февраля. С трансфером из Ольхона в Иркутск могут быть проблемы, если ночью выезжать или вечером?
- Друзья. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
- Пожалуйста подскажите местные жители - когда лучше ехать в Казань в июле-августе? Чтобы была комфортная погода - не холодно и не жарко. Я из Волгограда, например к нам в июле не советую - слишком жарко, гулять по городу невозможно.
- Есть какие-то варианты добраться из Иркутска до парома на Ольхон после 11 утра кроме такси?
- Прилетели в Калининград с дочкой и такое чувство, что ходим где-то не там. Подскажите, пожалуйста, где можно строганину из пеламиды, лучше закупиться подарками ? Сегодня уезжаем в Зеленоградск.
- Скажите пожалуйста самолёт утром прилетает у нас в 08.00, а заселение после 12.00, куда можно утром в Казани сходить подскажите