Похожие вопросы
- Есть ли риск что не дадут визу Индии? 5 лет по сравнению с годовой или риск одинаковый что не дадут? ( то есть лучше первую визу брать год или все таки 5 лет мне хотелось бы 5 ? 5 лет стоит 82 доллара f 1 год ___ ?
- Подскажите, пожалуйста, что указывать при оформлении онлайн визы (номер визы и отель) если в Индии был более 10 лет назад и уже не помнишь эту информацию и паспорт уже другой?
- Подскажите, сколько надо положить денег на турецкую карту, чтоб оплатить однократную туристическую e-visa в Индию на 30 дней?
- Если подаю на годовую визу Индии , указала что примерный вылет 27.12, то должна вылететь не позднее месяца? Или там больше срок даётся..
- Получили визу Индии на 30 дней. Указан double entries, т.е я могу въехать 2 раза в коридоре 120 дней и находится 30 дней?
- Доброго всем! Правильно ли я понимаю, что виза 30 дней так же как и все остальные, работает с даты въезда в Индию?