Похожие вопросы
- летим в ноябре первый раз на Шри)))подскажите что можно в Хикке посмотреть самостоятельно?планируем взять байк в аренду,хочется самим что то посмотреть и ощутить местный колорит.
- Мы первый раз летим на шри ланку,как там с провозом сигарет и алкоголя,проверяют?Читали,что нельзя сигареты провозить?
- Подскажите пожалуйста,нужно ли привозить с собой на Шри-Ланку спреи от насекомых?или лучше местные покупать? И если да,то какие?спасибо
- Подскажите пожалуйста,планирую полететь на Шри Ланку в феврале 2026 года...Это лучшее время для посещение этой страны?
- Нужен совет-летим в Коломбо.Где лучше поселиться-в Тринкомале доехать или Хиккадува- сможем мы плавать? Дожди не пугают,но насколько сильно океан бушует? А если Тринкомале - то где лучше,не хочется с рыбаками на пляже жить
- Подскажите, где можно купить разнообразные фрукты в Рекава (Тангалле)? И продается ли (сер.апреля) манго? Нигде не делают манго фреши(