Похожие вопросы
- Подскажите обстановку по пешеходному переходу на Куничиной? И в какое время лучше переходить? И со стороны Эстонии реально вызвать Bolt , чтобы до электрички доехать?
- Впервые поеду на автобусе из Нарвы, подскажите, чтоб оказаться в Ulemiste лучше выходить на «Tallinn, Mustakivi» или на конечной, на автовокзале?
- Подскажите , Правильно понимаю что в Таллин можно попасть с туристической визой через, например, Испанию. А вернуться в РФ через границу пешком и автобусом до Санкт Петербурга ?
- Скажите, пожалуйста, Piusa-это что за станция?На сайте Elron искала поезд Тарту-Койдула,вышел поезд до Piusa,это далеко?
- В Осло прямой самолёт из Таллина. Нужно в Таллинн из Питера. Как лучше добраться?
- Подскажите , перевозчик Baltic Shuttle по комфорту с Lux Express хуже/лучше ? Интересует wi fi, комфорт кресел, возможно как у lux lounge и чистота в салоне . Или может Ecolines лучше, если ехать из Таллина через Псков в Петербург?