Похожие вопросы
- Кто нибудь посоветуйте пожалуйста рестораны морепродуктов на лангкави? Желательно поближе к отелю Berjaya.
- Ищу билеты из Лангкави до Куала- Лумпур. Какие чаще отменяют рейсы: Air Asia либо Batik air?
- Подскажите как добраться до Ко Липе с Лангкави? На 12 го азия нашла информацию про паром. Цена 3500-4000тр, не поняла это в одну сторону или в обе? Может есть еще какие то варианты туда добраться?
- Что посоветуете посмотреть еще одним днем в Малайзии, типа Путры, думаю над Малаккой, без ночевки или еще какие-то города рядом посмотреть?
- Какой город/побережье выбрать в конце августа/начале сентября что бы более менее комфортно отдохнуть на пляже. Заранее спасибо
- Подскажите, перед поездкой в Малайзию находясь в РФ можно ли купить( подключить) e-sim? Если да то какого оператора, тариф посоветуете? Спасибо.