Похожие вопросы
- В Грузии на блошином рынке в Тбилиси хотим купить картину у местного художника. Летим самолетом, как ее правильно оформить чтобы вывести в Россию? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста! Вылетаем с собакой из Тбилиси, все документы в идеале. Перелет уже сегодня, днем. Узнали что нужно делать какой-то сертификат.
- Мы с мужем первый раз будем путешествовать в Грузию из Латвии, прилетаем 26 апреля ночью, мы очень сомневаемся стоит ли снимать машину, если мы например хотим больше ездить по природе, горам и т.
- Первый раз лечу в Грузию. Подскажите по какому курсу и где лучше поменять рубль на лари? Хорошую гостиницу в Тбилиси. И хороший рестик национальной кухни подскажите. Всем заранее спасибо)))
- Планируем в Грузию на 3-6 месяцев. Расскажите, что нужно учесть при такой поездке, что необходимо с собой взять и какие дела уладить дома? Буду Рада Вашим советам! Спасибо!
- У меня 20 часовая пересадка в Тбилиси хочу поехать в город, немного погулять, есть 2 вопроса, помогите, пожалуйста: 1 - безопасно ли Яндекс такси за кэш заказывать, не будут ли «придумывать» сумму ?