Похожие вопросы
- А есть какое-то расписание паромов с Сиануквиля на Ронг? Есть ли смысл заранее брать билет или можно приехать в порт и по факту купить на ближайший?
- Подскажите, чтобы байк снять в Камбодже, какие цены ? И правда ли что надо залог 400 долларов оставлять?
- Подскажите, кто ездил самостоятельно от границы с Вьетнамом (Хатьен) до Кампонг Транч. Автобусы есть там? Как добраться?
- Ребята, можете подсказать где покупать билеты в ангкор ват? Там же вроде бы не на входе в комплекс… и сколько они стоят?)
- Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать себе экскурсию по анкор вату, и сколько это стоит примерно? И как лучше передвигаться внутри? Велосипед?
- Кто уже ездил, подскажите, пожалуйста, сколько стоит на пирсе взять лодку до плавучей деревни в Камбодже? И от какого пирса начало? Chong Khneas? Или может проще и дешевле взять экскурсию?)