Похожие вопросы
- Кто знает какую печать должны ставить при прибытии во Вьетнам? И при прибытии с визой на 90 дней.
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- Подскажите, кто летел с транзитом в Чэнду (9 часов) разрешают ли выходить? Не понимаю, от чего это зависит. Бронь отеля сделаю на всякий случай
- Вчера украли телефон, сегодня он отслеживается по локатору на краю Нячанга.
- Подскажите пожалуйста, впервые полетим во Вьетнам, стоит ли покупать доллары или лучше оставить рубли, что более выгодно? В интернете много противоречивой информации и очень не хочется оплошать.
- Подскажите, можно ли доверять медицинским препаратам во Вьетнаме? имею ввиду аптечные. Заказала подруге лекарство и переживаю, вдруг подделка( Просто читала, что там много нелицензированных аптек.