Похожие вопросы
- Подали документы на визу Италии были выкупленые билеты с 20 по 29 число. Но перед самой подачей обратный рейс перенесли на 30е число.
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ребёнка 4 года брать в визовый центр в Москве? Вижу разную информацию, на сайте vms написано, что нужно быть лично всем заявителям.
- Делаю визу в Италию. Вопрос- работаю в 4-х организациях, в ЭТК все организации указаны, справку со всех мест работ прикладывать, или только с основной? 2 ндфл тоже со всех, или с основной?
- Подаю документы на визу Италии. подскажите, пожалуйста, если нужно, чтобы паспорт забрал другой человек по доверенности ( родственник)
- Читала, что заполненная информация в анкете при записи на слот в ВМС не так важна, главное, чтобы при подаче документов на визу , верно заполнили анкету.
- Планирую учиться в Италии. Делаю визу. Ребят, альфа банковские справки и выписки примут на визу без живых печатей?




