Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу Испании с Екатеринбургской пропиской в Москве? Будут ли какие-то сложности при бронировании и тп?
- Кто подавался на испанский шенген? если я студент, то мне в анкете что лучше указать в должности работы, где profesión actual? Просто писать, что безработный?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, а в электронной анкете на сайте bsl при регистрации в адресе (home address line1) что указывать? По факту адрес или по паспорту?
- Подали документы на визу Испании. Сколько примерно стоит услуга отправки паспорта из Москвы в регионы?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то условия для подачи документов в Санкт-Петербурге? Например, прописка
- Подскажите ,подаюсь на визу Испании, в согласии на обработку персональных данных в шапке , писать город подачи?