Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если лететь в Доху на неделю ( обратный билет есть) нужно ли какую нибудь иммиграционную форму заполнять в самолёте?
- Правильно понимаю, что e-gate на въезд не для всех? Задумываюсь о паспортном контроле, смутила своя история.
- Турагент предложил поменять Турцию и Египет, привычные для нас, на Катар. Насколько там обычно жарко в августе?
- Подскажите, пожалуйста, насколько прохладно от кондиционеров в общественных местах в Катаре? Не совсем понимаю, как одевать детей, чтобы не замерзли? Кофты нужны? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста, скоро лечу в Катар, хотелось бы сходить на шоппинг. могли бы посоветовать хороший молл в Дохе, если кто знает ?) Желательно чтобы там были люкс бренды. Спасибо!
- Подскажите стоит ли лететь в Катар в январе, в начале? Не была никогда не знаю когда лучше летать с маленьким ребёнком. Заранее спасибо большое