Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что e-gate на въезд не для всех? Задумываюсь о паспортном контроле, смутила своя история.
- Турагент предложил поменять Турцию и Египет, привычные для нас, на Катар. Насколько там обычно жарко в августе?
- Подскажите, пожалуйста, насколько прохладно от кондиционеров в общественных местах в Катаре? Не совсем понимаю, как одевать детей, чтобы не замерзли? Кофты нужны? Заранее благодарю.
- Подскажите стоит ли лететь в Катар в январе, в начале? Не была никогда не знаю когда лучше летать с маленьким ребёнком. Заранее спасибо большое
- В Катаре будем проездом, всего 1 день. Где искать водителя, который может забрать с аэропорта и покатать по местным достопримечательностям? Спасибо!
- Отправляемся скоро первый раз в Катар. Пара вопросов: 1. В дьюти что-то из вина и т. п можно с собой при въезде или заберут ?