1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подавался в Армении на шенген. Подскажите плиз, статус поменялся на passport dispatched via courier, что это значит? В первый раз вижу такой статус.
Anahit
Anahit
  • Скопировать ссылку

Подавался в Армении на шенген. Подскажите плиз, статус поменялся на passport dispatched via courier, что это значит? В первый раз вижу такой статус.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alexander
Alexander1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно идти забирать

0
Комментировать
Комментарии1
Anahit
Anahit
398 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Была подача на шенгенскую визу. Подскажите пожалуйста когда будет паспорт если отметка такая Passport dispatched VIA courier?
  • Подскажите до срока окончания загранника 120 дней, я понимаю что въехать из России в Армению я могу и по российскому паспорту, а вот из Европы в Армению этого срока хватит?
  • Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.хочу вылетель из Москвы в Армению по загран паспорту(российский).Загран паспорт заканчивается в конце мая...может быть такое,что меня на таможне не пропустят?
  • Подскажите пожалуйста у меня Азербайджанское ФИО Досталось от отца, его с трех лет и до сих пор не видел. Всегда жил в России. В Азербайджане не разу не был. Вообщем могут ли возникнуть проблемы в Армении из за моего ФИО?
  • Кто подавал на гражданство в Армении к вам вопрос Подскажите, после сбора и подачи документов, вам приходило приглашение на почту от эмиграционной службы?
  • Кто подавал на гражданство Еревана, когда вы подаете документы выдали бумагу с номером заявления и всей инфой. Еду за паспортом, но не могу найти эту бумажонку. Меня примут? По номеру заявления смогут оформить?
Интересное
  • Новоафонская пещера
  • Лучшие места для отдыха в Турции в ноябре
  • Адай — воинственный народ, нашедший дом
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Абхазия Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246418 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Фукуоке можно купить пюрешку с котлетой? Живём возле лонг бич.
Через Шумилино блок сигарет пропустят?
Подскажите на юге Фукуока, где можно купить фрукты, где хорошее разнообразие есть? Авокадо тоже хочется найти.
Кто-то менял паспорт Латвии? Какой порядок действий потом? Сразу в отдел по вопросам миграции и через сколько штамп о рвп перенесут в новый паспорт?
Всем! В Бухаре есть частные клиники где могут туристов без страховки принять? Брат сильно заболел, кашель не проходит и состояние слабое какое-то без температуры.
Я иностранный гражданин, подаюсь на визу в Италию во второй раз, в прошлый раз для финансовой гарантии предоставлял справку из Сбербанка, в этот раз рублей у меня нет и все деньги у меня на вкладе в узбекском банке в узбекских сумах.
Туры Шарм эль Шейх все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kate
Kate
Батуми
Artinmotion. Пирсинг салон с украшениями на Абусеридзе ...
1 год назад0 комментариев0
St. Stasik Xovrino
St. Stasik Xovrino
Бангалор
Свежая инфа, ноябрь 2024 год Из Международного Аэропорта Бангалор, на автобусе до автовокзала Маджестик, ходит круглуточный автобус, остановка рядом с аэропорт в их выход справа 250рупий ...
1 год назад0 комментариев2
Кира Антонова
Кира Антонова
ОАЭ
салон Sugar - московский бренд ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi работает до 4 утра в пятницу и на выходных, но там не общий бар, а отдельные караоке-комнаты для компании 5-8 человек ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё