Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите, в справке с места работы нужно указывать сведения, о том что работник в отпуске с сохранением места, период отпуска ?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу в Италию для подтверждения проживания в гостинице достаточно предоставить бронь? Нужно ли оплачивать полностью гостиницу на момент подачи документов?
- Сумма 300-400к должна быть именно на счету для подачи на визу в Италию? Или можно прикреплять вклады? Для получения визы.
- Подскажите кроме справке с работы с зарплатой и зарплатой за 6 месяцев, 2ндфл ещё нужно прикладывать на визу в Италию?
- Подал документы на визу в Италию через альмавиву, но без справки 2ндфл и указания помесячной зарплаты за последние полгода в справке от работодателя.
- Поделитесь опытом получения визы в Италию с немосковской пропиской в Москве через центр альмавива. Как я поняла самое сложное это подать документы. Пока вообще непонятно каким образом можно записаться, не отдав при этом 50к сторонним центрам