Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает где посмотреть когда выбрасывать ёлку в Берлине?
- Подскажите пожалуйста по провозу наличных транзитом через страны ЕС?
- Могу ли я ездить на автомобиле с киргизскими номерами (то есть стоящем на киргизском учёте) на территории Европы? Если я получил визу Д на основании поступления на учебу в Австрии.
- Скажите пжл кто-нибудь с российским гражданством в ближайшие месяцы прилетал в Германию с туристической шенгенской визой другой страны из Турции (
- Подскажите пожалуйста, через Турцию в Грузию пропустят ли на немецких транзитах гражданина России, если авто оформлено на гражданина Грузии ( по доверенности) и отобьют ли турки штоки?