Похожие вопросы
- Подала на икамет, на сайте отказ. Других уведомлений пока что не было. Мне за бумажкой в гёч когда ехать? Когда мне какое нибудь уведомление придет?
- Вопрос по продлению икамета. Старый истекает, заявку подали на продление. смотрели на сайте, заявка не принята к рассмотрению.
- Живу в Турции, столкнулся с такой ситуацией, при оформлении фатуры в iski мой кимлик по какой-то причине не принимается системой.
- Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать пошагово, если хотим отправиться с котом во Францию ( на 1-1,5 месяца) . .
- Мы планируем в очередной раз продлеваться в Турции, года 2 или 3 назад для внж начали вместо простого подавать нотариально заверенный договор аренды.
- Слышала, что при наличии семейного ВНЖ можно выехать из Турции на любое время и в целом с ВНЖ при этом ничего произойти не должно.