Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?
- Что везти из России в Чехию, ну кроме документов? Я сижу и думаю "чего же я хочу" и вспомнить не могу, что мне нужно именно из России.
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то в Праге опыт работы на 2 HPP? У меня внж Чехии, рабочая карта с свободным доступом на рынок. Не будет ли проблем на мвчр?
- Живу в Словакии имею ВНЖ, хочу съездить в Прагу. Слышал, что нужен биометрический паспорт у меня обычный 5-ти летний загран. Короче можно мне приехать или нет и что если нет но я всё равно приеду?))
- Доброй всем ночи! Люди, расскажите, пожалуйста, как в Праге обстоят дела с бесплатными парковками? Из Дрездена собираемся на пару дней приехать, непонятно, как/где машину оставить.
- Если у человека есть карта трвалый. Адвокат сказал что это не обязывает человека работать. Не будет ли через 10 лет проблем с обновлением карты? Типа вот у него ПМЖ, а он нигде не работает и трвалый заберут? Спасибо