Похожие вопросы
- Есть машина на 2 дня!) посоветуйте ТОП 5 мест от Мармариса , пожалуйста , если не сложно. То , что я нашла: 1. Олюденис ( соседний пляж ). 2.
- Возможно кто-то сможет подсказать как самостоятельно ( не тур) организовать отдых из г. Набережные Челны в Бодрум?
- Перевозим питомца заграницу, кто знает может, аэропорт Стамбул интересно, собаку везём транзитом, можно ли навестить её и где находится животные, при провозе в багажном отделении самолёта.
- Просчитываю варианты, как добраться из аэропорта Сабиха до Сиркеджи. По транспорту понятно: метро 21 остановка ( 4 ветка) и на Мармарай 2 остановки.
- Едем на отдых в Аланию и хотим из Турции отправить посылку в Германию. Реально ли это сделать по загранпаспорту российскому,и стоимость пересыла , на вскидку, 1 кг. чего либо.
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.