Похожие вопросы
- Подскажите, знатоки) Хочу открыть дебетовую сербскую карту, чтобы в дальнейшем получать на нее роялти. В связи с этим несколько вопросов: 1)
- Подскажите, кто в Сербии менял счет в банке на резидентский, как получить уверенье о бораваку? Только через запись в МУП? Но это я так понимаю может занять месяцы, если не годы
- В Сербии хозяин сделал белый картон онлайн в первой квартире, что снимали. Спустя три дня мы переехали нужно ли делать новый белый картон? Хозяева второй квартиры говорят не надо. Это так?
- У кого-то был опыт полёта из Белграда в Москву с пересадкой в Анталии?
- Прошу подсказать по банкам после получения ВНЖ в Сербии: 1) надо ли сообщать в Альту что у нас теперь внж есть? 2) можно ли открыть счета в ОТР, райфе и других?
- В Белграде переехали в новую квартиру. Но у властника нет договора . Где найти файл стандартного договора на аренду недвижимости? Очень надо.