Похожие вопросы
- Подскажите, обязательно ли нужны обратные билеты? Прилет во Вьетнам, в Ханой и потом на внутреннем до Нячанга.
- Подскажите пожалуйста, где выбирать экскурсии в Ханой лучше всего? В апреле собираемся лететь в Ханой и интересуют вот все эти популярные локации (халонг, Сапа и нинь Бинь)
- Планирую поехать во Вьетнам на 10 дней в Нячанг, сколько нужно денег с собой для комфортного отдыха, желательно в донгах?
- Подскажите пожалуйста про бордер ран, я верно понимаю что в лао бао легко пройти самостоятельно? Типа не нужна организованная группа как когда в Камбоджу едешь. И если так есть вообще что посмотреть в лао бао или рядом с границей?
- Подскажите давно не был во Вьетнаме, собираюсь с семьёй на пару месяцев, где лучше снять квартиру в Нячанге? Может кто посоветует. Спасибо заранее.
- Скажите пожалуйста как погода в мае в Нячанге ? куда лучше ехать в Фантьет или Нячанг?